«Праздник хлеба на Юге России»

Фильтры

Регион

Новости

«Праздник хлеба на Юге России»

 В рамках IX форума «Праздник хлеба на Юге России», который пройдет в г. Ставрополь с 7 по 9 ноября 2018 года, среди прочих мероприятий, посетители и участники смогут посетить Салон «Пекарь и кондитер».

  

В дни проведения праздника гости увидят инновационное оборудование, ингредиенты и инструменты для хлебопекарного и кондитерского производства. В рамках Салона пройдут тематические семинары и круглые столы, где представители хлебопекарного бизнеса смогут пообщаться с производителями оборудования, поставщиками ингредиентов и финансовых услуг. А также обсудить с представителями власти меры поддержки государством малого и среднего бизнеса. 
Здесь же пройдет ежегодный «Кубок России по хлебопечению среди профессионалов и молодежи», где в режиме реального времени конкурсанты будут выпекать хлебобулочные изделия, которые впоследствии все гости праздника смогут приобрести в благотворительном магазине.

Место проведения: бизнес-парк «Александровский», г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2.
Более подробная информация на сайтах: HYPERLINK "https://www.breadbusiness.ru"www.breadbusiness.ru и HYPERLINK "https://www.ugpik.ru"www.ugpik.ru

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)